Условия возврата/обмена товара

В соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей» Вы вправе отказаться от заказа в любой срок до его получения, но мы просим Вас уведомлять об этом заранее. После получения заказа возврат в течение 7 (семи) календарных дней.

Причины для возврата заказа:

  • Товар не подошел (по размеру, фасону, цвету, форме и т.д.)

Условия возврата заказа:

  • Товар не был в употреблении;
  • Сохранены потребительские свойства и товарный вид (этикетки; ярлыки, содержащие характеристики товара; упаковка);
  • Заполнен бланк возврата.

Товары, поставляемые в комплекте, необходимо возвращать также в комплекте. При возврате заказа стоимость доставки и комиссия за перевод платежа не возмещаются. В случае дефекта стоимость обратной доставки Почтой России оплачивает продавец.

Вам необходимо оформить возврат посылкой (вид транспорта — наземный) и отправить Почтой России. Внимание! Не отправляйте посылку наложенным платежом или бандеролью.

1. Заполните «Бланк на возврат (СКАЧАТЬ)».

2. Приложите почтовый чек (полученный при получении посылки) в коробку с товаром.

3. Возврат товара осуществляется на имя и адрес отправителя.

Отказ от возврата Ваших посылок может произойти по следующим причинам: нарушение целостности почтовой упаковки (пользуйтесь только оригинальной почтовой упаковкой, избегайте оклеивания скотчем (кроме почтового) и прочими материалами); отправления наложенным платежом.

Возврат денежных средств

Возврат будет осуществлен в течение 10 дней с момента поступления посылки по адресу: 630105, г. Новосибирск, до востребования. Просим Вас предоставить чек, выданный Вам при отправке посылки в отделении почты России, одним из способов: отправить скан-копию чека на адрес nsknike@yandex.ru или вложить копию чека в почтовое отправление.

Если Вы оплатили заказ банковской картой, то возврат денежных средств будет произведен на банковскую карту, с которой была произведена оплата, в течение 10 дней с момента поступления товара по адресу: 630105, г. Новосибирск, до востребования.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по одному из способов в разделе «Контакты SportBox54».